Динамический лифтинг Love Lift

Динамический лифтинг Love Lift

Некоторые врачи и пациенты разочаровались в нитевом лифтинге, т.к. чаще всего после сеанса на коже оставались заметные складки и заломы, результат оказывался не долговечным и проходил вместе с неровностями кожи, а период реабилитации был очень длительным (синяки, отеки, боль на протяжении 2 недель!). К тому же пациент испытывает дискомфорт от того, что нити покалываются, смещаются, ограничивают мимическую и двигательную активность.

Но восстановление гармоничной и красивой формы лица без ограничения активности мимики уже возможно благодаря новой методики доктора Юлии Лещевой Love Lift by dr.Leshcheva - это новая концепция 2D лифтинга для активных и современных женщин! ⠀

Динамический лифтинг Love Lift by dr.Leshcheva дает возможность сохранить все мимические функции без лишнего дискомфорта.  Быстрая и незаметная реабилитация! Чувствовать себя хорошо сразу после процедуры и не выпадать из привычной жизни - все это очень важно для пациенток.

Методика Love Lift by dr.Leshcheva подробно разбирается на семинаре «LIFTING 5 * by dr.Leshcheva: новый взгляд на восстановление юной и естественной формы лица». Актуальное расписание в разделе «Очное обучение».

love1.jpg  love2.jpg  love3.jpg


Возврат к списку