Нити & Пластика

Нити & Пластика

Очень часто многие задаются вопросом: подтяжка лица нитями или хирургический лифтинг? Одно другому не противоречит, а только помогает и дополняет! Данной теме был посвящен прямой эфир в Instagram доктора Юлии Лещевой с пластическим хирургом Денисом Гинзбургом в рамках проекта BEAUTY-СРЕДА.  
Можно ли после введения нитей делать пластическую операцию? Введенные нити совершенно не мешают хирургу провести подтяжку. Правильная нитевая терапия укрепляет и улучшает качество кожи, что показано и до, и после пластических операций.
 ⠀
Нитевой лифтинг - терапевтическая методика, которая требует регулярного повторения. Нити эффективно работают в ключе укрепления всей лицевой маски. Пластическая операция же убирает излишки кожного лоскута, с которым уже не справятся нитевые методики. Но пластика не улучшает качество кожи! По этой причине косметологом и пластическим хирургом должна разрабатываться совместная тактика ведения пациента. Это поможет провести коррекцию возрастных изменений максимально эффективно и довести пациента до желаемого результата. Косметологи, дружите с хирургами :)

Подробная запись эфира доступна ниже по ссылке.




Возврат к списку